10 кг за 10 дней отзывы

10 кг за 10 дней отзывы



10 кг за 10 дней - обзор.
Диета 10 на 10 относится к системе экспресс-питания, которая позволяет похудеть в кратчайшие сроки. Естественно, это трудно назвать здоровым. Кроме того, в результате неправильного выхода вы можете вернуть себе весь лишний вес (так называемый эффект йо-йо). И врачи не рекомендуют такую базовую диету, но перед праздниками вы можете захотеть действительно быстро похудеть или это нужно для работы. Если вы заинтересованы в гармонии и красоте, прочтите этот отзыв и пожелайте себе удачи.
Диета 10 на 10 не содержит углеводов, поэтому она тяжелая, но эффект также высокий. Копчености, сладости, алкоголь, молочную кашу, хлеб и фрукты следует исключить только на 6-й день. Напитки - чай без сахара, травяные отвары, вода. Чтобы запустить обмен веществ и предотвратить запоры, вам нужно пить больше за 30 минут до еды. Лишние килограммы начнут таять прямо у вас на глазах, особенно если у вас избыточный вес.
При выходе из меню на 10 дней ешьте в умеренных количествах. В противном случае ваш вес вернется к норме через несколько дней. Сладости, сластены и жареная мука по-прежнему нежелательны. Съешьте небольшой ужин, предпочтительно овощной салат. Алкоголь, газировка не допускаются. Трудно выдерживать жесткие ограничения, поэтому подумайте о хорошей мотивации.
Все продукты следует употреблять без сахара, соли и приправ, а вид приготовления - вареный. Вы можете пить неограниченное количество, главное - это напиток из разрешенного списка. Разделите продукт на равные количества. Не рекомендуется применять более 1 диеты в течение шести месяцев. Вы также можете чувствовать себя очень изнуренным - учитывайте это при планировании физической активности.
Справка: Глаубер очищает лимфу и кровь с помощью соли и сока.
Кто не подходит.
Перед началом эксперимента убедитесь, что это безопасно для здоровья, чтобы не возникло ненужных проблем. Экстремальное питание не рекомендуется, поскольку организм подростков и пожилых людей слаб и требует большого количества питательных веществ. Ограниченное питание в этом случае не только бесполезно, но и безопасно.
Вы не должны игнорировать ограничения диеты 10 х 10, так как это может помешать нормальному функционированию внутренних органов и систем. Нарушение гормонального фона создает проблемы с обменом веществ, но это определенно не поможет с потерей веса. Независимо от возраста, диету также нельзя соблюдать часто. Такая "встряска" пищи сопровождается проблемами с пищеварительным трактом и просто слабостью, плохим самочувствием. Если вы не уверены в состоянии здоровья, не проводите экспериментов, заранее проконсультируйтесь с врачом, чтобы проверить противопоказания и меры предосторожности. Даже при малейшем подозрении лучше отложить опасное мероприятие по экстремальной потере веса или заменить его более верной системой питания.
Те, кто находится в группе риска, - это:
Хронические патологии пищеварительного тракта; проблемы с эндокринной системой; почечная недостаточность; нарушения со стороны сердечно-сосудистой системы.
Вам не следует начинать с кардинальных изменений в начале менструального цикла. В эти периоды организм борется, поэтому нагрузка на работу и учебу возрастает.
10 на 10 Значение диеты.
Отказ от углеводов.
Главным условием успешного похудения на диете от 10 до 10 является практически полный отказ от углеводов. Это непросто, поэтому заранее оцените серьезность ограничений. Необходимо свести к минимуму хлеб, булочки, молоко, каши с молоком, сладости, копченые блюда, весь алкоголь и фрукты. Напротив, это не всегда легко для тех, кто никогда раньше не делал ничего подобного. Разрешены напитки, фруктовые чаи, травяные отвары и вода без газа. Здесь нет сладкой воды и сахара - они мешают похудению. Если за 1 день меньше 2 литров, у вас возникнет запор.
Обязательно прочтите: Особенности бабушкиной диеты и секреты похудения.
Если вы будете следовать приведенным выше рекомендациям, то сможете избежать многих проблем, и килограммы начнут таять очень активно. Диета 10 на 10 особенно эффективна, если у вас избыточный вес (если вы хотите быть нормальным, но стройнее, то вертикальная линия не так впечатляет). Когда вы выходите из меню, не атакуйте все сразу. После голодания вам нужно питаться умеренно еще несколько недель.
Ешьте умеренно - не добавляйте овощи, салаты и жирные высококалорийные источники. На первый взгляд может показаться, что строгий режим в 10 дней - это не страшно, но на самом деле меню неприемлемо. Подготовка к перепадам настроения, то есть желание съесть что-нибудь вкусненькое прямо сейчас, превращается в навязчивую идею.
Вариации меню.
Общего стандарта питания для диеты 10 х 10 не существует. Главное - съедать только 1 продукт в течение 1 дня, соблюдать строгие ограничения и сбросить рекордные показатели. В любом случае, это будет немного вкуснее, чем 1 монодиета. Приблизительное питание:
Понедельник - это яйцо. За 1 день нужно съедать 6 штук. Вы можете пить зеленый чай. Молоко не рекомендуется, но и не жирное. Много пей. Вторник - это рыба. Выберите тип диеты. Мясо должно быть приготовлено. Среда - Творог. Содержание жира должно быть минимальным, съедайте 5-6 порций. Мед поможет немного пополнить запасы глюкозы. Четверг - это курица. Я медленно тушила мясной фарш без кожи. Пятница - картофель. Рекомендуется взять 6 корнеплодов среднего размера, очистить и запечь. Суббота - Телятина. Отварите мясо. Воскресенье - овощи. Сырые или вареные, кроме картофеля. В следующий понедельник - фрукты, кроме винограда и бананов. В следующий вторник - Кефир. Последняя среда - это только отвар шиповника.
Кстати, отвар шиповника можно принимать в любое время - он витаминный и не содержит калорий.
Диета на шиповнике.
Не менее популярны, но интересны 10 на 10 вариантов приема пищи, с постоянным употреблением отвара шиповника в течение 1-го дня. Продукты по дням:



ReVERSE и обратная диета - почему надо есть больше чтобы похудеть и выглядеть лучше

15.01.2023 17:59:30

Bogdan Petrov

Обратная диета - почему вам нужно есть больше, чтобы похудеть и выглядеть лучше?
Еще один подход к тому, как похудеть, путем увеличения объема рациона.
7898 Просмотров.
Меня зовут Илья. Я профессиональный спортсмен, я метаю молоты уже 12 лет и 10 лет работаю под руководством олимпийского чемпиона Сергея Литвинова. За эти годы мне удалось стать бронзовым призером чемпионатов мира. В настоящее время я разрабатываю онлайн-фитнес-сервис, но в конечном итоге я хочу превратить его в обратный проект...

Читать весь текст

Акне acne vulgaris с позиции доказательной медицины Текст научной статьи по специальности

15.01.2023 17:28:52

Malanim

Научная статья на тему "Клиническая медицина" при угревой сыпи (Acne vulgaris) с точки зрения доказательной медицины
Даже древнегреческие врачи знали об этой болезни. Аристотель и Гиппократ подробно описали симптомы в своих книгах, и нет никаких сомнений в том, что проблема акне также была связана с этим в прошлом. Название этой болезни менялось с годами. Врачи в Древней Греции и Древнем Риме использовали разные термины. Появление современного названия "акне" связано с несколькими теориями. Это...

Читать весь текст

Белковая диета плюсы и минусы и примерное меню на неделю

15.01.2023 17:19:25

Gldasiy

Белковая диета: плюсы и минусы, а также примерное меню на неделю.
Эта статья написана в информационных целях. Обратитесь к врачу.
Время чтения: 1 мин.
Белковая диета - это самый простой и эффективный способ избавиться от лишнего жира. Эта методика используется как спортсменами, находящимися на подготовительной стадии соревнований, так и мужчинами и женщинами, которые хотят похудеть.
Квинтэссенция белковой диеты.
Белковая диета отлично подходит для быстрого похудения. План диеты основан на д...

Читать весь текст